Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Наверное практически у каждой женщины в гардеробе присутствует синее платье, ведь оно не теряет своей актуальности уже несколько сезонов подряд и модный сезон 2018 не является исключением.

Платье синее: новинки 2018 года

Синий цвет манит и искушает, но при этом и заставляет задавать вопрос » С чем его носить?» Наилучший ответ дают модные коллекции этого года.

Кобальтовые или сапфирные оттенки позволяют подчеркнуть строгость фасона самых элегантных офисных нарядов. Даже модель синее платье-футляр в подобном исполнении смотрится необычно и свежо.

стоит отметить, что в этом сезоне деним опять в тренде. Образ в минималистическом стиле с оттенком индиго, как на далее представленных фото станет великолепным модным решением.

Платье в пол синее на свадьбу — длинное вечернее синее платье

В этом сезоне дизайнеры предлагают модели в пол, отделанные легкой прозрачной тканью с глубоким V-образным вырезом. Если девушка хочет визуально казаться выше и стройнее, то длинное темно-синее вечернее платье безусловно поможет в этом.

В более светлых оттенках барышня будет выглядеть свежо и молодо. Красивый и броский лук обязательно притянет внимание окружающих и позволит вам быть в центре внимания.

Модной тенденцией вечернего стиля являются фасоны стилизированные под 50-е года, как на фото с пышным подолом и облегающим лифом.

Отделка вечерних моделей выдержана в изящных тонах, что позволяет подчеркнуть красоту основного цвета. Россыпь стразов в зоне декольте или вышивка бисером по подолу изящно подчеркнут достоинство наряда.

Традиционные декорированные вечерние модели в пол из атласа, тафты или шелка в оттенках василькового, небесного или лазурного придадут его обладательнице настоящий шарм и элегантность.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Короткое синее платье

Модельеры предлагают разнообразные вариации этого наряда:

Для офиса. Отлично подойдут вещи простого кроя и полуприлегающего фасона.

Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Для выпускного вечера. Замечательным выбором для стройных девушек с красивыми ножками будет короткое платье с пышной юбкой.

Модное синее платье: фото, новинки (2018)

На вечеринку. Прекрасно подойдет яркий наряд расшитый декором, бисером или пайетками.

Модное синее платье: фото, новинки (2018)

На прогулку в летний период. Замечательно подойдет модель из натурального материала с короткими рукавами. Можно подобрать модель с белыми цветами, которая придаст вашему образу невинности и необыкновенной легкости. Это хорошо видно на фото.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Синее платье футляр

Отлично подойдет как для работы, так и для отдыха. Самое основное — необходимо правильно выбрать оттенок и грамотно подобрать аксессуары.

Полуприлегающий силуэт и лаконичный покрой такого одеяния позволяет его носить девушкам с любым типом фигуры. Благодаря вертикальным выточкам модель визуально делает силуэт тоньше и стройнее. Варианты:

Офисный. Такой наряд как правило шьют в классическом стиле.

В качестве повседневной одежды. Для лета — с короткими рукавами из легкой ткани, для зимы — с длинными рукавами из более прочного материала.

Для торжественного выхода. Может быть пошито из шелка, атласа или бархата. Очаровательно смотрится модель из кружевной ткани синего цвета на чехле.

Для пышных барышень. Особенно удачно смотрится с темными вставками по бокам, как на фото. Подобный прием позволяет визуально скорректировать силуэт.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Свадебное платье синего цвета

Одеяния цвета моря давно не редкость на торжественном событии. К выбору такого свадебного наряда необходимо подойти очень тщательно. Оттенок морской волны изумительно подходит для образа в греческом стиле или ампир. Также представлены модели «Принцесса», «Годе» или «Бальное» Такие вариации кроя имеют длину в пол и декорируются кружевами, драпировкой и плиссировкой.

Популярен среди невест и короткий свадебный наряд. Стилисты предлагают модели украшенные оригинальным декором на одно плечо.Так же интересны модели-трансформеры. В торжественной части свадьбы их носят в пол, а на вечеринке они приобретают коктейльный вид.

Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Кружевное одеяние на выпускной

Кружевное синее платье на выпускной выглядит необычайно эффектно. Красиво смотрится модель средней длины с рукавом три четверти и вырезом лодочкой. Нежное кружево идеально подчеркивает изящество прелестной выпускницы.Это хорошо видно на фото.

Кружево можно использовать только для украшения выпускного наряда. Но особенно роскошно смотрится модель целиком выполненная из полупрозрачного легкого ажура.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Наряд для девочки синего цвета

Юные барышни также хотят выглядеть стильно и модно. Джинсовый наряд для девочки подойдет, как для посещения школы или сада, так и для прогулки или праздника. Основные фасоны:

Нежно и романтично смотрится изделие с рюшами и оборками в горошек. Подойдет для похода в гости или на прогулку.

Кокетливая модель с пышной юбкой. Идеально смотрится на детских праздниках и фотосессии.

Фасон рубашки предлагается на каждый день для девочек 5-7 лет.

Минималистические и строгие модели подойдут для девочек 10-12 лет.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Что модельеры предлагают для полных женщин?

Платье темно-синего цвета для полных женщин — беспроигрышный вариант, который способен преобразить обладательницу пышных форм. Платье всех оттенков синего обладают способностью стройнить и замечательно вписываются в любой стиль одежды.

Деловой стиль. Подойдет модель темного сдержанного оттенка, который обладает неповторимой глубиной и выгодно оттеняет цвет кожи девушки.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Вечерний стиль. Наряды изготовлены из роскошных тканей, такие как шелк, атлас, бархат. Хорошо смотрятся модели с темными вставками по бокам и центру. Этот прием зрительно вытягивает фигуру барышни. Так же очень красиво выглядит длинное платье из мерцающей ткани. Создается неповторимый и оригинальный образ, как на фото.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Повседневный стиль. Романтично смотрятся модели нежного василькового цвета. Пышные девушки выглядят в них изящно и легко. Так же превосходно смотрятся модели с вставками из белой ткани. Они освежают образ и делают его нежным и непринужденным.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

С чем носить синее платье?

Многое зависит от того из какой ткани пошито изделие. Например, в такие времена года, как осень и зима девушке будет удобно в трикотажном или вязанном одеянии. Летом же или весной лучше выбрать тонкий шелковый, ажурный наряд. Для того что бы выглядеть по настоящему стильно и дорого, необходимо правильно сочетать цвета одежды и аксессуаров:

  • Скомбинируйте наряд с бежевыми туфлями и сумочкой. Получится очень нежный образ.
  • Оденьте белый пиджак, ремешок или сумку. Образ получится неповторимым и заметным.
  • Желтый, оранжевый и красный придадут вашему облику женственности.
  • Кружевные наряды комбинируют с аксессуарами ярких теплых оттенков.
  • Серебро идеально подходит к синему одеянию.
  • Образ в синем идеально сочетается с черными или коричневыми колготками. Под легкую или воздушную материю колготки не нужно одевать вовсе.

Идеи стильных образов

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Какие туфли подойдут к синему платью фото

Может показаться, что к синему наряду подойдет обувь практически любого цвета. Только это совсем не так. Вот несколько основных правил по выбору туфелек к этому образу:

  • Не следует надевать туфли точно такого же оттенка, как и платье. Это сделает лук монотонным и скучным.
  • Плохо смотрится броская и сильно задекорированная обувь.
  • Черные или бежевые лодочки на каблуке идеально подойдут к вечернему образу.
  • Обувь золотого цвета, как на фото поможет создать превосходный лук.
  • Туфли под серебро хорошо смотрятся с приглушенной гаммой.
  • Красные лаковые туфли выглядят очень смело и интересно.
  • Кремовая или серая обувь идеальна для офиса.
  • Летний образ прекрасно смотрится с босоножками белого цвета.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Макияж под синее платье

Грамотно выполненный мейкап под синее платье сделает лук гармоничным и изысканным, добавит образу завершенности. Подбирая макияж не стоит забывать об особенностях внешности девушки и модных тенденциях этого сезона. Помните о том, что:

  1. Стрелки в цвет наряда выглядят очень стильно.
  2. Тон лица должен быть безупречен. Пользуйтесь хайлайтером и корректором.
  3. Тени для век берите контрастного или естественного (оттенки коричневого и бежевого) цвета.
  4. Не используйте синюю тушь для ресниц. Только черную, коричневую или темно-серую.
  5. Румяна используйте обязательно. Ни в коем случае не сочетайте одновременно насыщенную помаду и очень яркий макияж глаз, чтобы образ не казался тяжелым (исключением является свадьба подруги или выпускной, к примеру).
  6. Губную помаду для макияжа лучше брать нежных оттенков. Например светло-розовую или бежевую.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Какой сделать маникюр

Наряды этого цвета настолько насыщенные, что маникюр лучше сделать в спокойных сдержанных оттенках. В традиционный френч можно добавить синюю линию улыбки. Так же замечательно подойдет вся гамма оттенков от небесно-голубого до темного.

Отлично смотрятся пастельные и бежевые тона лака для ногтей. Маникюр в белом цвете создаст яркий акцент, черный — придаст вашему образу элегантности, а серый подойдет барышням которые не хотят привлекать много внимания к своей особе.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)

Как подобрать украшения и аксессуары

Наряды этого цвета довольно самодостаточны, а правильно подобранные аксессуары помогут создать интересный образ. Модель одежды следует дополнять учитывая ее фасон. Так к простой вещи подойдут массивная сумка и крупная бижутерия. Если же платье длинное, украшено сборками, воланами и имеет сложный пошив,то стоит подобрать к нему минимум украшений и классическую обувь.

Украшения к наряду следует подбирать осторожно. Прекрасный вариант — жемчуг, золотистый или серебристый металл с камнями. Камни должны быть подобраны в тон к одежде или светлей. Кроме того можно добавить к такому луку украшения со стразами.

Платье синего цвета прекрасно подойдет модницам любого возраста и комплекции, а правильно подобранные аксессуары придадут неповторимую изюминку вашему образу.

Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018) Модное синее платье: фото, новинки (2018)