Модные зимние платья (фото 2018)

Основа гардероба любой женщины – это платье в пол, короткое или средней длины, отличающееся силуэтом и тканью, из которой оно выполнено. Множество фото и видео, картинок и изображений коллекций знаменитых кутюрье пестрят красивыми костюмами, связанные крючком или спицами на осень и зимний сезон.

Теплые модели из трикотажа предпочитают не все по разным причинам. Во-первых, тенденция на текущий год предлагает фасоны, подходящие не всем (А-силуэт, стиль оверсайз). Во-вторых, скорость, с которой меняются предлагаемые модели крючком или спицами, огромная и за всеми не угнаться. Поэтому, любая рукодельница, которая хочет сэкономить и при этом выглядеть великолепно, просто обязана попробовать связывать нарядные новинки не выходя из дома. Большое количество уроков на нашем сайте помогут вам лучше разобраться в деталях и особенностях вязания своими руками.

Модные зимние платья фото 2018

В этом сезоне осень-зима дизайнеры предлагают крупные принты, яркие рисунки и вышивку, которые возможно применить на любом изделии. Включите фантазию, изучите фото материалы на эту тему и попробуйте связать теплую модель, которая плюс ко всему будет еще и красивая. Отделка мехом, лоскутные вставки, аппликация, декоративные пояса – все это дополнит ваш костюм и придаст ему эксклюзивный неповторимый вид.

Красивое зимнее платье крючком

Если вы привыкли к теплым вязаным изделиям, которые не полнят женскую фигуру, а подчеркивают все достоинства, предлагаем вам сотни красивых вариантов, связанные крючком — такие модели отличаются особым изыском и оригинальностью.

Для начинающих домашних модельеров станут хорошим помощником различные схемы, выкройки для изделий крючком. Зимой нет ничего лучше, чем связанное своими руками. Если оно однотонное, то вы можете придумать интересный узор, украсив модель контрастным по цвету или животным принтом. Яркий тому пример — рождественский стиль с оленями, который  никогда не выходить из моды.

По многочисленным фото с модных показов замечается возвращение моды 80-х с абстракциоными, геометрическими, хаотическими узорами, которые легко исполнить крючком.

Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018)Модные зимние платья (фото 2018)

Модные зимние платья (фото 2018)

Модели спицами

Для того, чтобы воплотить задуманное зимнее платье спицами в реальность, неважно сколько вам лет, главное запаситесь временем и терпением. Если вы используете вязальную машину, то по окончанию процесса, вам потребуется сшить детали между собой. Фото выкроек и подробных инструкций вязания спицами платьев помогут выполнить уникальные, качественные, ажурные модели.

Фото новинки с последних показов и страниц знаменитых модных блогеров:

Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018)

Новинки зимних платьев для девочки

Фото осенних платьев и сарафанов, а также детских костюмов в клетку для девочек поражают своим разнообразием. Клетка очень актуальна в этом сезоне. Клетчатое платье-пальто или платье-туника в гардеробе вашей дочери расскажет окружающим о вашем тонком вкусе и склонности к классике. Стало модным облачать детей во все взрослое еще в середине 17 века. Прически, аксессуары, изысканные детали для детей стало чем-то повседневным и обыденным, поэтому, постарайтесь для начала скопировать готовую идею, а потом придумать что-то свое.

Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018)

Теплые платья зимние для полных женщин

Полным женщинам всегда сложнее выбирать теплую одежду, ведь чаще всего она еще больше полнит и делает бесформенной и так полную фигуру. Для этого, выбрав правильный силуэт, форму и материал с помощью фото, вы не только подчеркнете свои достоинства, но и сумеете скрыть недостатки. Для этого важно запомнить три простых правила: не носить силуэты с крупным декором, не кидаться на пестрый объемный узор и по возможности носить утягивающее белье. И, конечно, адекватно оценить свои параметры.

Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018)

Стильные зимние свадебные платья

На свой вкус выберите из фото то, что подходит вам больше всего. Выбрать свадебное платье для невесты в холодное время очень не просто, так как оно должно быть красивым и теплым. Поэтому, если вы не уверены в своих силах, лучше доверьте это дело мастеру, ведь осень и зима тоже подходящее время для свадьбы и не стоит бояться холодной погоды.

Меха помогут вам украсить любую открытую модель, но лучше всего обратить внимание на идеи с длинными рукавами. Декор бусинами под натуральный жемчуг, вышивка шнуром, аппликация цветами – все эти идеи вы найдете на фото. Не забывайте о золотом правиле этого сезона свадеб – не переусердствуйте с мехом. Всего должно быть в меру.

Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018)

Фасоны для беременных

В любой одежде есть композиционный центр, а в случае с беременными – округлившийся животик и является этим центром. Поэтому, фасоны зимних платьев почти всегда однотонные с легкой и нежной отделкой. Отлично подойдут длинные модели или идеи с завышенной талией, которые возможно носить и после родов.

Фасоны платьев зимних для беременных:

Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018) Модные зимние платья (фото 2018)

Каждая рукодельница с опытом находит свой метод исполнения трикотажной одежды для любого времени года. Не всем дано уметь вязать крючком или любым другим способом, поэтому вам помогут фото и изображения, начиная от набора петель и заканчивая декоративной отделкой. Вязаные зимние платья спицами со схемами и описанием вы сможете найти тут на нашем сайте.