Плащи, длинные платья и косынки: какие вещи предпочитает носить Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова в косынке

Пятая супруга Евгения Петросяна за два года жизни с ним не раз подвергалась критике. Кто-то считает, что она влезла в чужую семьи, другие негодуют из-за рождения сына суррогатной матерью, а третьи не перестают обсуждать внешность и вкус женщины.

Тех, кто критикует стиль Брухуновой с каждым ее выходом в свет становится все меньше. Кто-то привыкает к ее образам, кто-то устал бороться с «бабушкиными нарядами», а третьи -, и вовсе, полюбили эти образы и теперь вдохновляются новыми выходами молодой мамы.

Евгений Петросян с молодой супругой Татьяной Брухуновой

Глядя на гардероб Татьяны Брухуновой, назвать его старомодным язык не поворачивается. Она умело сочетает вещи из масс-маркета с брендовой одеждой и аксессуарами. При этом всегда оставляет теги на фото, чтобы поклонники без труда могли найти понравившуюся им вещь в магазине.

Рассказываем, какие 7 вещей Бурухунова носит чаще всего.

Пижамные костюмы

Жена Петросяна в модной пижаме
Татьяна Брухунова в цветном костюме
Татьяна Брухунова в оранжевом костюме
Татьяна Брухунова в стильном костюме

Мода на шелковые пижамы сразу пришлась по душе модницам, ведь в первую очередь очень них уютно. натуральные ткани, стильные тропическиеили, этнические или цветочные принты — идеально подходят для таких костюмов.

Носить пижаму на улице можно с босоножками на каблуке, сандалиями, кедами и кроссовками. Татьяна Брухунова, как ценительница женственных образов, выбирает лоферы с закрытой и открытой пяткой, а также шлепки.

Длинные платья

Длинное платье с цветами
Длинное платье с цветами и зеленая сумка
Платье в дачном стиле
Элегантное длинное платье
Платье-рубашка с юбкой солнце
Длинное платье-рубашка
Татьяна Брухунова сильно похудела
Татьяна Брухунова в костюме в горох

Платья миди длины сейчас носят все. Они буквально вытеснили мини с модного пьедестала. Но Татьяна задолго до того, как это стало модным, выбирала именно такую длину. Ей комфортно, когда прикрыты колени, да и образы с такой длиной получаются более загадочными, как признается сама Брухунова.

Объемные рукава

Платье с объемными рукавами
Платье в дачном стиле
татьяна Брухунова модный образ
татьяна Брухунова с косынкой

Татьяна выбирает платья с объемными рукавами, рюшами на воротнике и манжетах. Сейчас именно такие акценты считаются самыми актуальными. Этот стиль называется «дачный» и имеет ряд нюнсов.

Молодая мама сочетает их с излюбленными лоферами, босоножками на устойчивом небольшом каблуке и стильными сумками. Одна из любимых ее форм — сумка-корзина. Это вместительный и удобный повседневный аксессуар.

Шляпки и панамы

Брухунова в шляпке
Брухунова в шляпке и платье в полоску
Брухунова в шляпке и зеленом костюме
Модный летний образ Татьяны Брухуновой
Элегантная Брухунова
Брухунова на отдыхе

Неотъемлемой частью образов Брухуновой можно назвать головные уборы. Чаще всего она выбирает шляпки и панамы. Хотя есть и косынки, которые многим кажутся не самым удачным выбором. Но ведь девушка носит их не с вызывающим мини или кожаными брюками. Она комбинирует косынки со стильными очками в лисьей оправе и платьями средней или макси длины, что вполне уместно.

Укороченные джинсы

Брухунова в кюлотах
Брухунова в кюлотах и рубашке
Брухунова в модной рубашке
Брухунова в панамке

Для прохладной погоды Брухунова выбирает модные укороченные джинсы с небольшим клешем книзу. Девушка комбинирует их с рубашками, пуловерами и кардиганами. Также носит клеш с жакетами, что считается модным.

Оверсайз

Стиль оверсайз
Стиль оверсайз в исполнении Брухуновой

Брухунова не раз говорила, что без ума от вещей в стиле оверсайз. Но она понимает, что модные тенденции меняются, поэтому прислушивается к мнению стилистов и дизайнеров. К примеру, в этом сезоне принято акцентировать внимание на талии, поэтому объемные вещи Татьяна теперь носит с поясом или ремнем, чтобы четко определить границы верха и низа.

Тренч и пальто

Брухунова в розовом плаще
Брухунова в необычном тренче
Брухунова в тренче цвета хаки
Брухунова в пиджаке

Верхняя одежда не должна быть дополнением образа. Это его неотъемлемая часть, к выбору которой важно подходить со всей ответственностью, — именно так считает супруга знаменитого юмориста. Поэтому ее плащи такие необычные. Вместо классического бежевого — малиновый или трендовый двухцетный вариант.

Как вам образы Татьяны: выглядят старомодными или женщинам за 30 стоит брать с нее пример и выглядеть более сдержанно, утонченно, загадочно?