Модные юбки 2023: выбираем подходящий фасон

Тренды юбок весна-лето 2023

Весна — время, когда особо хочется наряжаться и выглядеть женственно. А, что если не модная юбка, поможет почувствовать себя настоящей богиней и собрать массу восторженных взглядов противоположного пола?

Сделали обзор самых модных фасонов юбок, которые стилисты и дизайнеры отметили на сезон весна-лето 2023. А если вы не только следите за модными новинками, но еще и знатная рукодельница, тогда обязательно беритесь шить изделие мечты. Ведь это 100% гарантия того, что вы никогда не встретите девушку в такой же юбке. Огромный выбор подходящих тканей с доставкой по всей России вы найдете здесь.

Итак, начинаем наш модный обзор юбок на 2023 теплый период.

Обзор трендовых юбок весна-лето 2023

Основное, что следует знать о трендовых юбках весна-лето 2023:

  • В этом году средняя длина юбок увеличилась и очевидно, что наиболее трендовой будет длина макси;
  • Не сдает и своих позиций длина мини. Во время прошедших модных показов дизайнеры представили большой выбор моделей — от классических до дерзких и соблазнительных вариантов.

Джинсовая юбка с глубоким разрезом

Джинсовая юбка с глубоким разрезом

Одна из самых актуальных моделей юбок на этот сезон — джинсовая. Ее длина приобрела несколько дополнительных сантиметров, а разрез поднялся еще выше. Если желаете выглядеть стильно весной 2023 года, выбирайте джинсовые модели юбок миди и макси длины с высокими разрезами. Обувь к таким изделиям подойдет со шнурками, оригинальным носиком, стильными носками.

Мини юбка карго

Мини юбка карго

Отличительными элементами стиля карго считаются резинка на поясе и большие накладные карманы. Мини юбка в таком стиле выглядит дерзко и привлекательно одновременно. Она сочетается с элегантными сапогами на шпильке и грубыми ботинками на шнуровке. Выбор за вами, как именно носить модную в сезоне весна-лето 2023 юбку карго.

Юбка-футляр в длине макси

Юбка-футляр в длине макси

Несколько лет назад мы носили юбку футляр миди длины. Но мода не стоит на месте. Теперь дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение юбке футляр максимальной длины. Она выглядит соблазнительно.

Мини в складку

Мини в складку

Стиль, навеянный американской школьной формой вновь на пике популярности. Мини юбки в широкую складку — то, что выбирают модницы, заменившие ботинки на плоской подошве стильными ботинками на высоком массивном каблуке.

Полупрозрачная кружевная

Полупрозрачная кружевная

Юбка, которую осмелится надеть не каждая модница — кружевная полупрозрачная модель. Однако девушка, решившаяся на такой модный эксперимент, однозначно, окажется в центре внимания. Главное — понимать, что подобный стиль подходит для вечеринки, модного показа. А вот для прогулки по городу, похода в кино или кафе лучше выбрать юбку из перечисленных выше.

Трикотажная мини-юбка с принтом

Трикотажная мини-юбка с принтом

Отличный способ добавить образу в минималистичном однотонном стиле немного жизни и яркости. Дополните комплект мини юбкой из трикотажа с принтом. Это может быть геометрический рисунок, орнамент, животный принт.

Макси юбки в стиле карго

Модные юбки 2023: выбираем подходящий фасон

Мы уже упоминали сегодня стиль карго и его характерные элементы в виде больших накладных карманов и резинки на талии. Если мини юбка в подобном варианте вам не подходит, обратите внимание на изделие длины макси.

Плиссированная с асимметрией

Плиссированная с асимметрией

Модель юбки, которую проще всего пошить самостоятельно — плиссированная с асимметрией. Это летний вариант гармонирующий с сандалиями, босоножками, лодочками.

Юбки с низкой посадкой

Напоследок напомним, что возвращается мода на юбки и брюки с низкой посадкой, которая пользовалась большой популярностью в начале нулевых. Если фигура позволяет, обязательно примерьте этот тренд.

Стоит быть в числе тех, кто задает модные тренды, а не последним решается на них.

Популярное из категории