Бритни Спирс напомнила поклонникам о своем романе с Тимберлейком оригинальным способом

О Бритни Спирс и Джастине Тимберлейке в нулевых говорили и писали все модные журналы и таблоиды. Пара была одной из самых обсуждаемых в шоу-бизнесе (больше папарацци интересовали разве что Аффлек и Джей Ло).
Но юные звезды расстались в 2002 году и с тех пор никакого дружеского общения между ними замечено не было, хотя и нелестные высказывания также отсутствовали. Казалось, что бывшие влюбленные все сказали друг другу через музыку, ведь Джастин после разрыва выпустил хит «Cry me a river», а поп-принцесса композицию «Everytime».
Прошло 20 лет и Бритни порадовала поклонников танцем под песню Тимберлейка «Filthy», написав довольно милый комментарий к нему. Она сообщила, что это ее версия видео для Snapchata или Tik Tok, призналась, что плохо танцует и ей довольно скучно. А также сказала, что 20 лет назад их разрыв был действительно громким, но мужчина гений и поздравила Джастина с хорошей песней.
Тимберлейк в свою очередь прокомментировал пост одобрительными смайликами. Его комментарий собрал уже более 27 тыс. лайков.
Поклонники удивлены и рады такому общению. Многие вспомнили былые времена и признались, что не верят своим глазам:
«Бритни и Джастин общаются в 2020. Вот это да!»
А помните какими они были почти 20 лет? Смотрите старые фото Бритни и Джастина: