Дизайн на короткие ногти: фото 2018

Современная девушка знает, что невозможно выглядеть красиво, если у тебя неухоженные руки и отсутствует маникюр. Даже короткие ногти необходимо аккуратно подпилить, придав красивую форму ногтевой пластине и прокрасив лаком. Но в последнее время модницы все чаще дают предпочтение именно коротким и очень коротким ногтям, в связи с чем наращивание уходит в прошлое.

В свою очередь мастера маникюрного искусства каждый день пополняют базу «дизайн на короткие ногти (фото) дизайн 2018», где можно найти самые шикарные работы на маленькие овальные, круглые, острые, квадратные, миндалевидной формы ногти.

Современные идеи — гель лак и шеллак на коротких ногтях (фото)

Гель лак и шеллак — это уникальное покрытие, которое дает возможность создавать восхитительный дизайн, который будет в идеальном состоянии более трех недель. Такой лак обеспечивает  укрепление, покрытых им, ногтей, что является еще одним дополнительным бонусом и огромным плюсом, который побуждает раз за разом предпочитать именно его.

<Шеллак и гель лак — фото дизайн на коротких ногтях (фото самых удачных работ).

Оригинальный лунный — тренд весны 2018

Лунный маникюр (голливудский или обратный френч, как его назвали модницы) стал хитом 2015 года. Все его очень полюбили за оригинальность. На красных ноготках он смотрится просто и лаконично, но весной стилисты советуют поэкспериментировать с яркими оттенками.

2 3 4 5 11

Нежный свадебный дизайн

Праздничный вариант — это нежные пастельные тона, блестки и камни. А свадьба предусматривает наличие белого цвета, который будет идеально подходить под свадебный наряд.

1 2 3 5 6

Красивый френч на короткие ногти

Данный вид дизайна не выходит из моды уже многие годы. Сегодня есть сотни вариаций французского маникюра. Летом и весной можно выбирать яркие сочные оттенки, зимой — холодные, осенью —  теплые.

«Французские» ногти, дизайн 2018 — фото на короткие ногти (фото лучших мастеров 2018 года).

Красный французский маникюр

Широкой популярностью пользуется именно красная цветовая гамма. С ней можно создать яркий классический вариант и необычный креативный.

7 8 9

Лучшие работы 2018 года (картинки)

Нейл арт уже превратился в искусство. Мастера каждый день удивляют нас все новыми и новыми творениями, которые можно назвать произведением искусства. Обладательницы такой красоты буду чувствовать себя настоящими королевами.

Шикарный маникюр на короткие ногти — фото дизайн 2018 года от лучших мастеров.

Стильный вариант с лентой

Маникюр с геометрическими линиями получается при помощи клейкой ленты. С ней можно экспериментировать и дать волю фантазии, создавая модный графический нейл арт.

10 11 12 13

Матовый в темных тонах

Матовые ноготки смотрятся по особенному изысканно. Черно-белый, обычный чёрный, синий — именно то, что нужно современной динамичной девушке, которая всегда хочет быть в центре внимания.

3 4 6 7

С рисунком дизайн на ногти на короткие

Простой и незамысловатый дизайн можно разбавить рисунком на безыменном пальце или одинаковыми творениями на всех пальчиках.

11 12 13 16 17

Новинки лета — идеи со стразами, блестками, камнями

Летом хочется побольше яркости и блеска, поэтому в ход идут всевозможные блестки, камни и стразы.

20 21 22 24 25 26 27 28

Модные тенденции 2018 года — золотой и серебряный дизайн фольгой

Зеркальный маникюр придумали для любительниц шика. Технология покрытия предусматривает использование специальной фольги, с который вы легко справитесь самостоятельно.

30 31

Популярный маникюр по фэншую

Если вы хотите быть в гармонии с самой собой и миром, вам стоит задуматься о маникюре по фэншую.

Основные правила:

  1. Цветовой акцент предпочтительнее делать на правой руке, так как она отдает энергию, а  значит все что ты отдашь, вернется тебе сторицей.
  2. Левая рука: Большой палец означает тревожность и пустые надежды, указательный — страхи и фобии, средний — сексуальность, безымянный — одиночество и печаль, мизинец — ложь и измена.
  3. Правая рука: Большой палец — удача в бизнесе, указательный — ворчливость и недовольство собой, средний — обиды и неудовлетворенность, безымянный — сексуальные и дружественные связи, мизинец — благополучие и спокойствие.
  4. «Стихия Земли» (цифры 9 и 8): коричневые оттенки и постельные тона, золотой и розовый.
  5. «Стихия Огня» (7 и 6): яркий красный, коралловый, лиловый.
  6. «Стихия Деревьев» (5 и 4): голубой зеленый.
  7. «Стихии Воды» (3 и 2): мерцающие металлические, хамелеоны, лавандовые, синие, светло-голубые, черные оттенки.
  8. «Стихии металл» (1 и 0): белый, желтый, коричневый, стальной и золотой.
  9. Значение цвета:
  • белый — чистота
  • голубой — гармония
  • золотой — сила духа и тела
  • красный — счастье
  • серый — рассудительность
  • лиловый — ум и гармония с окружающим миром
  • синий — доброта и раскрепощенность
  • розовый — молодость и нежность
  • бежевый — умиротворенность
  • зеленый — здоровье
  • бирюзовый — достаток

Маникюрчик в домашних условиях (видео)

Если вы не знаете как правильно сделать красивый маникюр, подборка мастер классов и видео уроков помогут вам. Мастера поэтапно и пошагово обьяснят вам все нюансы и секреты нейл арта.

Популярное из категории