Стоит ли делать пилинг PRX-T33: мнение врачей и пациентов

0
109
Пилинг prx-t33

Пилинг prx-t33 — это новейшая разработка в косметологии по стимуляции и восстановлению кожного покрова без долгого восстановления. Данная процедура является аналогом популярной биоревитализации и относится к срединным отшелушивающим процедурам, способствующим омоложению и улучшению состояния кожи.

Суть нового метода

Пилинг prx-t33

Химический пилинг prx-t33 представляет собой дермальный стимулятор из категории отшелушивающих срединных процедур, позволяющий удалить шрамы, акне, мелкие морщины и пигментные пятна без травматического вмешательства.

Главное отличие пилинга PRX-T33 от классического — в омолаживающем воздействии без повреждения эпидермиса.

Пилинг prx-t33 направлен на стимуляцию верхнего слоя кожи, без негативного воздействия на наружный. Для процедуры используется специальный препарат, который имеет массу преимуществ на фоне других вариантов пилинга:

• Не вызывает сильного покраснения;
  • Не обладает фоточувствительностью;
  • Можно делать в любое время года;
  • Не шелушит кожу;
  • Не оставляет рубцов;
  • Не образует заживляющей корки;
  • Исключает последующую гиперпигментацию.

Основная направленность пилинга prx-t33 заключается в мгновенном проникновении во внутренние слои кожи, активизировании клеток и ускорении их регенерации, что способствует очищению, быстрому восстановлению эпидермы и её поддержанию.

Химический состав

Ампула пилинга prx-t33

Химический состав пилинга prx-t33 довольно прост — в нём содержатся всего три компонента, которые в комплексе благоприятно воздействуют на эпидерму. В раствор пилинга входят:

• Перекись водорода 3% — антисептик, очищающий от загрязнений и насыщающий эпидерму кислородом, усиливающий чувствительность рецепторов. Оказывает также отбеливающий эффект;
  • Койевая кислота — компонент, подавляющий выработку меланина, устраняющий гиперпигментацию и оказывающий обезболивающее действие;
  • Трихлоруксусная кислота 33% — противовоспалительный комплекс, очищающий поры, уничтожающий болезнетворные бактерии и стимулирующий рост фибробластов, что повышают упругость кожи.

Компоненты всесторонне воздействуют на эпидерму, помогая добиться желаемого результата. Благодаря их влиянию кожа выглядит моложе, свежее и здоровее.

Плюсы и минусы пилинга PRX-T33

Плюсы и минусы пилинга prx-t33

Несомненно, у процедуры имеется ряд плюсов и минусов, которые обязательно необходимо учитывать решаясь на проведение пилинга prx-t33. Только зная все её достоинства можно точно узнать подходит данный метод или нет.

Среди преимуществ значатся:

• Возможность проводить процедуру круглый год, даже в зимний период;
  • Безболезненность. Остаётся только ощущение лёгкого жжения;
  • Время проведения процедуры — не более получаса;
  • Отсутствие покраснений, корок и шелушений;
  • Быстрая реабилитация и восстановление;
  • Мгновенный результат.

Основное преимущество пилинга PRX-T33 на фоне остальных косметологических процедур — восстановление и омоложение кожи без инъекций.

Среди недостатков данной процедуры косметологи выделяют всего два пункта:

• Стоимость — цена пилинга prx-t33 несколько выше обычных способов очистки;
  • Недоступность — далеко не все салоны красоты и частные косметологи практикуют данный метод.

Несмотря на минусы, химический пилинг prx-t33 определённо заслуживает внимания благодаря его эффективности и потрясающему результату.

Показания к применению

Морщины на лице

Химический пилинг prx-t33 помогает справиться с множеством кожных проблем, включая возрастные изменения и глубокую очистку.

Производитель пилинга выделяет основные показания к применению раствора prx-t33:

• Дряблость и потеря упругости кожи;
  • Серборийный дерматит;
  • Шрамы, рубцы, следы от угревой сыпи;
  • Гнойные образования и прыщи;
  • Поствоспалительные пятна и растяжки;
  • Глубокие и мелкие морщины;
  • Сезонная и возрастная пигментация;
  • Гиперкератоз эпидермиса;
  •  Фотостарение и тусклый цвет лица.

Процедура пилинга prx-t33 позволяет избавиться от перечисленных проблем в кратчайшие сроки. Для достижения лучшего и более длительного эффекта профессиональные косметологи рекомендуют проводить не менее четырёх процедур.

Процедуру проводят курсом: четыре-шесть сеансов один раз в неделю.

Пилинг prx-t33 считается одним из самых качественных методов лечения и профилактики старения кожи и избавления от нежелательных уплотнений в эпидерме лица. К сожалению, далеко не все косметологи делают химический пилинг правильно, поэтому необходимо знать о всех нюансах проведения процедуры.

Подготовка к процедуре

Нанесение крема на лицо

Во избежание нежелательных последствий и неправильного нанесения раствора, процедуру рекомендуется делать исключительно в специализированных салонах красоты или у частных косметологов с достаточной квалификацией. В домашних условиях существует риск получения ожога кожи, в то время как в салоне предусмотрены все правила безопасности.

Пилинг PRX-T33 можно делать не только на коже лица, но также и в области декольте, на руках, животе и других частях тела, нуждающихся в корректировке.

Процедура химического пилинга prx-t33, как правило, не нуждается в особой предварительной подготовке. Исключение — гиперреактивный жирный тип кожи. В таком случае необходимо в течение двух недель до сеанса на ночь применять укрепляющий флюид для лица.

Проведение пилинга PRX-T33

Процедура пилинга prx-t33

Пилинг prx-t33 проводится исключительно профессиональными косметологами, которые соблюдают все правила нанесения и снятия раствора. При необходимости они могут помочь клиенту избежать неблагоприятных для кожи последствий.

Процедуру проводят поэтапно:

• Этап 1: очищение. Косметолог обрабатывает кожу специальными очищающими средствами, устраняя загрязнения, и обеззараживает спиртом;
  • Этап 2: нанесение. Раствор prx-t33 наносят в несколько слоёв на кожу специальной кисточкой мягкими массажными движениями;
  • Этап 3: массаж. Лёгкими касаниями специалист массирует кожу по массажным линиям лица в течение трёх-пяти минут;
  • Этап 4: удаление остатков. Раствор снимают смоченным в дистиллированной воде тампоном, затем кожу обрабатывают нейтрализатором воды и остатки смывают водой;
  • Этап 5: питание. Лицо увлажняют жирным кремом, сывороткой или лосьоном. Некоторые косметологи предлагают сделать специальную маску.

Процедура может сопровождаться лёгким жжением или покалыванием, но длится ощущение не более десяти-пятнадцати минут.

При сильном дискомфорте раствор сразу же удаляют с поверхности кожи.

Уход за кожей после процедуры

Умывание водой

Очень важен грамотный уход за кожей после процедуры пилинга prx-t33, без которого могут проявиться неприятные последствия в виде пересыхания и травмирования кожи или ожога.

Специалисты выделяют ряд рекомендаций:

• Исключение агрессивных средств по ухожу за кожей: скрабов, спиртовых лосьонов;
  • Отказ от умывания спонжами и губками в пользу мягких средств без мыла;
  • Использование питательных увлажняющих кремов;
  • Воздержание от перегрева и попадания на кожу прямых солнечных лучей;
  • Оказание должного внимания водному балансу в организме.

Дополнительные указания может дать косметолог, в зависимости от типа кожи и её состояния после проведения курса процедур.

Противопоказания

Дерматит

Несмотря на несомненные преимущества пилинга prx-t33, имеется ряд противопоказаний, который запрещает осуществление процедуры. Это зависит от различных факторов, но в основном от наличия аллергии и болезней кожи.

Нельзя проводить пилинг PRX-T33 в следующих случаях:

• Беременность и период лактации;
  • Наличие аллергических реакций на компоненты раствора;
  • При повышенной чувствительности кожи;
  • Дерматологические заболевания;
  • Открытые раны или гнойнички на коже;
  • Герпес в период рецидива;
  • Инфекционные болезни;
  • Период восстановления после операций.

Также следует учитывать необходимость перерывов между косметологическими процедурами. За две недели до пилинга prx-t33 запрещено проводить какие-либо косметические мероприятия.

Отзывы врачей и пациентов о пилинге PRX-T33

Отзывы

Профессиональные косметологи, ознакомленные с процедурой пилинга prx-t33, всё чаще рекомендуют её своим клиентам, в частности тем, у кого крайне чувствительная кожа. Связано это с быстрым периодом восстановления, отсутствия болезненных ощущений и личным опытом.

Ковалёва Ирина, врач-дерматолог:

Я всегда стараюсь идти в ногу со временем и интересуюсь всеми косметическими новинками. С появлением на рынке пилинга prx-t33 сразу заинтересовалась процедурой и уже поступили вопросы от клиенток. Познакомившись с пилингом prx-t33 поближе, я была приятно удивлена, ведь это средство — настоящий прорыв в косметологии! После курса процедур исчезают не только мимические морщины, но и более глубокие. Цвет кожи выравнивается и поры сужаются, уменьшается выработка подкожного сала. Теперь рекомендую делать пилинг prx-t33 всем клиентам, ведь для меня важно, чтобы они всегда оставались довольными и красивыми!

Тисовская Лилия, косметолог:

В последнее время особой популярностью у моих клиентов пользуется пилинг prx-t33, и я их в этом полностью поддерживаю. Итальянское средство помогает при множестве проблем с кожей и спасает от преждевременного старения. Пилинг очень удобен за счёт возможности использования в любое время года, что делает его практически незаменимым в арсенале каждого косметолога.

Турова Раиса, косметолог-дерматолог:

Я всегда забочусь о состоянии своих клиентов. В частности, стараюсь предупредить их об опасности использования различных средств, которыми пестрит интернет, тем более самостоятельного. Однако в случае с пилингом prx-t33 всё иначе. Сперва я использовала новшество косметологии на себе и была впечатлена оказанным эффектом. Это средство также подошло всем моим клиенткам и принесло желаемый результат уже после первых четырёх сеансов. Пилинг prx-t33 теперь одна самых востребованных и излюбленных процедур не только у клиентов, но и у меня в том числе.

Многие женщины уже испробовали пилинг prx-t33 и готовы поделиться своими впечатлениями от процедуры и результатами после проведённого курса. Девушки разных возрастов и профессий отмечают, что пилинг prx-t33 творит чудеса и помогает избавиться от ненавистных морщинок и рубцов.

Ангелина, 35 лет, пиар-менеджер:

На одном из приёмов косметолог предложила мне попробовать новую процедуру под названием «пилинг prx-t33». Я всегда готова к новому, особенно учитывая, что внешность в моей работе очень важна, и сразу же согласилась. Процедура длилась чуть менее получаса, в процессе я не испытывала никаких неприятных ощущений, кроме лёгкого покалывания в области скул, даже наслаждалась процессом. Затем мне сделали маску и уже через 10 минут я смогла увидеть результат. После первого же применения пилинг prx-t33 стянул мимические морщинки у глаз и носогубных складок, а тон лица выравнялся и посветлел, исчезли пятна на скулах. Лицо буквально посвежело, а выглядеть я стала лет на 5 моложе! Определённо пройду весь курс пилинга, потому что результат того стоит.

Эффект пилинга prx-t33: фото до и после курса

Карина, 42 года, редактор:

Всю жизнь я мучилась с проблемной кожей: применяла различные маски, покупала дорогую косметику, тратила уйму средств на недешёвые уходовые процедуры. Зная о моих стараниях, подруга рассказала о новом пилинге prx-t33, который, согласно обещаниям производителя, должен был помочь избавиться от половины проблем. Процедуру я решила проводить в профессиональном салоне, где косметолог рассказала о дополнительных преимуществах пилинга prx-t33. Вместе мы выбрали сделать пилинг не только для лица, но и для зоны декольте. Уже через четыре сеанса у меня полностью сошли пигментные пятна, убрались морщины вокруг глаз, кожа стала упругой и подтянутой. Также пилинг prx-t33 помог избавиться от рубцов, оставшихся от акне, что несказанно меня порадовало. Сейчас делаю перерыв между курсами, а потом обязательно повторю.

Эффект пилинга prx-t33: фото до и после четырёх процедур

Юлия, 29 лет, домохозяйка:

Про пилинг prx-t33 я услышала случайно от соседки, которая хвалилась результатом после процедуры. Эффект мне понравился и я решилась сделать процедуру, успокоившись тем, что данный вид пилинга безболезненный. После первого же сеанса лицо преобразилось: покраснения на коже прошли без следа, кожа стала гладкой, а маленький шрам на подбородке истончился. По завершению курса косметолог посоветовала мне в течение нескольких дней наносить пилинг prx-t33 на ночь точечно, исключительно на шрам, чтобы полностью от него избавиться. Теперь у меня идеальная фарфоровая кожа, которой все завидуют!

Эффект пилинга prx-t33: фото до и после первой процедуры

Подписывайтесь
на наш канал Яндекс.Дзен
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here