Модные женские блузки: фото 2018

Наибольшую популярность блузочки получили среди бизнес леди или просто активных и успешных дам, поскольку они очень легко комбинировать с юбками, брюками, шортами и джинсами.

Поэтому предлагаю обсудить такую важную тему, как «модные блузки 2018 года» (фото будут в большом количестве).

Самые последние новинки сезона весна-лето 2018

Есть большой выбор роскошных и стильных вариантов, выполненных из разных материалов, в разных стилях и разных фасонов. Дизайнеры сделали акцент на классике (белые, в горошек, черные, красные, с цветочным принтом), не забыв удивить нас оригинальными новинками (с кружевом и гипюром, с воротником стойкой, с рюшами).

И к слову, модные блузки 2018 (фото весна-лето) — самая обсуждаемая тема в особых кругах.

Роскошные из шелка

Разнообразие нарядов из шелка не может не удивлять. В этом году они были представлены в большом количестве самых разных цветов и оттенков.

1

4

Красивые вечерние блузки из атласа

Изящность и стройность фигуры прекрасно подчеркнут красивый вечерний верх из атласа. Даже самая простая из хорошего качественного материала создаст торжественный и элегантный образ.

7 8

Белые классические рубашки — «маст хэв» в гардеробе у женщины

Обязательный элемент в базовом гардеробе — белая блузка, которая подходит для любого повода. Вы можете пойти в ней на работу или на встречу со старыми друзьями.

2 3

6 5

Из крепа

Если вы всегда стараетесь следовать новым тенденциям, то не стоит отходить от классических вещей, которые пользуются популярностью каждый сезон. К таким вещам можно отнести кофты из крепа, которые отличаются своей легкостью и воздушностью, и заняли первое место в шкафу у дам.

9

10

Стильные хлопковые с баской

Каждая модница полюбит модели с баской, так как они делает фигуру более изящной и привлекательной.
13 15

1

С рюшами

Если вы хотите создать воздушный и легкий образ, то одежда с рюшами поможет вам в этом. Ее можно сочетать как с юбкой, так и с брюками, и без опасений идти как на деловую встречу, так и на встречу с друзьями.

11 12

С коротким рукавом для теплых солнечных дней

Лето  — это легкие летящие вещи, яркая расцветка и цветочный принт, а короткий рукав или вовсе его отсутствие — идеальны для такого времени года.

13 14

2 3

Праздничные, нарядные, на Новый год

Новый год — праздник веселья, волшебства и неожиданностей. Наступающий год — Огненной Обезьяны, существа темпераментного и непредсказуемого. Обезьяна обожает красный цвет, следовательно выбирая наряд на новогоднюю ночь, отдавайте предпочтение ярким и красочным тканям.

С кружевом и стильные гипюровые

Несмотря на то, что все привыкли одевать в новогоднюю ночь вечерние платья, хорошей альтернативой могут стать красивые варианты с кружевом и из гипюра. Они пользуются популярностью уже не первый год. Прозрачные и полупрозрачные гипюровые всегда смотрятся сексуально и дерзко, и в то же время изысканно и пикантно.


4 5 6

Из шифона

Верх из шифона не оставит равнодушным никого. Легкая и воздушная ткань придает вашему образу шарм и загадочность. Белые шифоновые вещи освежают цвет лица, а красная создает образ роковой дамы.

29 30

Модные блузки из коллекций осень-зима 2018 (фото)

Бесспорным хитом сезона стали трикотажные кофточки, и их основным залогом привлекательности стала качественная и дорогая ткань. Тенденции этого сезона подводят к тому, что модные вещи будут отличаться своей романтичностью и воздушностью. Это уже можно увидеть на показах знаменитых дизайнеров, которые украшают их бантами, рюшами, гипюром и оборками. Модные блузки осень-зима — это классика в новой интерпретации с большим количеством декоративных элементов.

Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018 Модные женские блузки: фото 2018

Актуальные тенденции для полных дам 2018 (фото)

Блузочки стали неотъемлемой частью женского лука. Они помогают создать более романтичный, женственный и загадочный облик, поэтому не стоит от них отказываться, независимо от типа фигуры.  Многие стараются спрятать пышные формы, но этого не стоит делать. Нужно научиться красиво из подчеркивать. Главное — подобрать правильный покрой, который бы подчеркнул все ваши достоинства и показал все ваши прелести.  Идеально подойдет вертикальный принт и с баска. Они прекрасно корректируют фигуру и визуально делают ее более утонченной.

Одна из наиболее известных и любимых моделей- это летучая мышь. Она прекрасно подходит как для стройных, так и для полных дам.

19 20 21 22

7

Одежда для женщин за 50 (фото)

Дамы за 50 дают предпочтение классике. Но и не стоит забывать и про яркие и сочны еотенки, которые хорошо освежают. Декор в виде пайеток, бусинок и камней — хорошая идея. Но все должно быть в меру. Брендовые создания 2018 года вдохновляют, поэтому берите с них пример.

23 24 25

Для подростков девочек

Юные модницы любят платья, юбки и сарафаны. Однако не каждый день у нас праздничное настроение, и иногда хочется одеться удобно, но красиво.

Что выбрать для школьниц?

Школы имеют четкие правила относительно внешнего вида и она стала обязательной для многих учеников. Школьникам советуют выбирать черный низ, белый верх. Радует одно — сегодня школьная форма выглядит оригинально и современно, а руководство школы лояльное, поэтому иногда позволяет разнообразить строгую форму, например верхом в горошек. Их комбинируйте с юбками, сарафанами и брюками. Для мам не мало важным в выборе школьной формы является производитель, а значит стоит обратить свое внимание на польские фирмы.

15 16 17

Какую блузку подобрать к джинсам?

Подростки хотят выглядеть не менее красиво, чем взрослые, поэтому дизайнеры позаботились, чтобы наши детки выглядели очень круто, ни в чем не чувствуя себя обделенными. Любая блузочка будет прекрасно смотреться с юбкой и сарафаном, а также подойдет и к брюкам и к джинсам, что очень практично.

22 23

Популярное из категории