Какая самая модная форма ногтей в 2018 году?

Маникюр — одна из самых важных завершающих этапов любого образа каждой девушки. Мастера во всем мире стараются ввести очередную новинку, задать ход новой тенденции, ведь мода никогда не стоит на месте, она очень переменчива и мы творим ее сами.

С каждым днем появляется все больше и больше новинок, тенденций, трендов, за которыми просто не успеваешь следить. Не является исключением сфера нейл-арта. Каждый сезон нас удивляют разные новинки: то форма, то дизайн, то длина. А какие же модные маникюрные требования появятся в 2018 году и какая форма ногтей станет самой актуальной? Итак, ниже самые горячие новинки на все сезоны этого года: как на лето и зиму, так на весну и осень.

Самая модная форма ногтей 2018: новинки

При выборе маникюра стоит вспомнить, что сейчас на пике популярности — это натуральность и естественный стиль. Женщины отдают предпочтение «своей» ногтевой пластине, а не накладным ногтям; а яркий и броский дизайн заменяют на классический фрэнч или светлый нежный цвет. Даже если учесть тот факт, что нынешний год Красного Огненного Петуха, это вовсе не значит, что в моде длинные и пестрые ногти! Естественно, что первый вопрос мастера звучит о том, какую форму вы хотите. Но как сделать выбор? Удивительно, но сейчас самый писк — короткие ноготки. Давайте же разберемся подробнее.

Модная форма ногтей на руках в 2018 (модные тенденции в фото)

«Миндаль»
Популярность набирает уже давно забытая всеми заостренная форма — «миндалевидная», которая идеально сочетается с длинными ногтями. Такое название пошло от схожести ноготка с орехом — овальные у основания и острые у конца. Удлиненный «миндаль» добавит ручкам изящности и утонченности. Учтите и то, что нужно тщательно подбирать цвет лака и рисунок, а так же наряд или образ, к которому делается маникюр. Выбранный оттенок не должен выглядеть вызывающе. Обязательно просмотрите фотографии, чтобы определится: нравится вам такой вариант или нет.

Какая самая модная форма ногтей в 2018 году?

«Овальная»
Только она максимально приближена к натуральному ногтю, и поэтому это — главная тенденция на 2018 год. Подчеркивает женственность и естественность на руках, что так сейчас востребовано среди девушек. А так же хочется отметить, что среди всех форм ногтей именно эта является универсальной и подходящей для каждой. Наиболее гармонично смотрится на коротких ногтях и средней длины.

Какая самая модная форма ногтей в 2018 году?

«Квадрат»
Квадратный вариант ноготков считается всеми полюбившейся классикой, но уже устаревшей. Но несмотря на это, она все так же востребована. Особенно короткая длина будет самой стильной. Но необходимо быть внимательной и помнить, что такая форма подчеркнет красоту длинных и тонких пальцев, а толстые пальчики визуально расширит еще больше. На такой маникюр пойдут всевозможные блестящие идеи и все оттенки лака. Интернет богат фото с разными вариациями модных оформлений, и вы можете выбрать то, что понравится вам. «Квадрат» же может быть самым разным: и четким, и мягким, и слегка овальным.

Какая самая модная форма ногтей в 2018 году?

«Балерина» или «Пуанты»
Она, безусловно, предназначена для самых настоящих модниц. Эта форма вернулась к нам из далеких девяностых, а стала наиболее актуальна еще в 2018 году. Она действительно похожа на пуанты балерины своим зауженным к концу квадратным кончиком, отчего и пошло само название.

Удивительно, что именно эти кончики снижают риск сломать ногтевую пластину или повредить ее. Известна и популярна стала благодаря Америке, а точнее западным звездам. Идеальное смотрится такая форма ногтей на средней длине. Дизайн и рисунок можно сделать всевозможный, отталкивайтесь от своих пожеланий и воображения. А так же можно подобрать для себе идею в интернете.

Какая самая модная форма ногтей в 2018 году?

Модное наращивание

Как известно, акрил и гель — самые распространенные материалы для наращивания. Это очень удобно и выглядит так, как будто ноготки натуральные. Именно поэтому большинство модниц выбирают именно такой способ моделирования. В моде сейчас идеальная прямоугольная форма, навсегда забудьте о заостренных кошачьих коготках — теперь это прошлый век!

Какая самая модная форма ногтей в 2018 году? Какая самая модная форма ногтей в 2018 году? Какая самая модная форма ногтей в 2018 году? Какая самая модная форма ногтей в 2018 году?

Модная форма наращенных ногтей 2018 фото-новинки:

Какая самая модная форма ногтей на ногах в этом году?

Ухоженные ножки — неотъемлемая деталь для каждой девушки. Обратите внимание на то, какая форма ногтей будет лучше всего сочетаться с вашими пальчиками. Но обязательно — все ноготки должны быть одинаковой длины — это очень важно. А так же практически всем девушкам под любой образ подойдет немного округленная по бокам форма. Именно она и займет ведущие позиции в этом году.

Какая самая модная форма ногтей в 2018 году?

Теперь вы все знаете о главных тенденциях на ногти 2018 года. Выберите то, что понравится именно вам, изучив эту статью и «примерив» идеи с фото на свои ноготки. Вышеперечисленные формы вы сможете сделать как на своих ногтях, покрыв гелем, ил и нарастив. Помните, что правильно выбранная форма — залог идеального маникюра. Следуйте нашим советам и оставайтесь самыми новомодными с самым стильным маникюром! Будьте всегда в тренде!